Старый 11.07.2007, 12:54   #248
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дуализм Вселенной

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
И тем не менее: Устремившийся уже достиг! Надо только выждать срок!
Сколько всегда споров и отрицания этой простой в сущности формулы. Ничего удивительного
Если бы люди не сочиняли сказки про идеи и Идеи, а хоть раз всю свою жизнь применили бы Ключ, вся эта тема про дуализм вмиг бы себя в их сознании исчерпала. И не было бы этого многословия.
Но... трудиться не вредно и можно до бесконечности. В том числе и на уровне понятий, выдавая их самонадеянно за идеи.
Ну зачем столько негатива, ниннику!
Видение каждого-по самому себе, это самый главный КЛЮЧ каждого. Для кого-то оно таким ОБРАЗОМ открывается, для кого-то иным. Мы ведь теперь далеки от того наивного состояния, с которого начинали. И своеобразные "откровения" бывают у каждого. Я хорошо знаю, что Ваше видение в определенных планах утонченнее. И для Ваших последователей то, что Вы говорите несомненно и близко. Это вполне нормально. Но для меня Ваша позиция недостаточно убедительна в плане ответственности. Напротив, позиция некоторых ребят более убедительна. Вы ведь знаете с самого начала, что я ищу простоты, а не утонченности. И, стремясь к сотрудничеству и доверяя, мы можем лишь поделиться своим видением и найти созвучия, а не навязывать. Старые формы уходят в прошлое. И в этом залог будущего! И это радует.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх