Старый 29.11.2018, 22:05   #84
Elena Vau
 
Аватар для Elena Vau
 
Рег-ция: 29.11.2018
Сообщения: 34
Благодарности: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Приглашаю прочесть книгу

Всем добрый вечер Я Елена Ваю, автор этой темы. Пришлось повторно зарегистрироваться в виду того, что давно не заходила и забыла старый пароль.Хочу поделиться хорошей новостью: вышла в свет моя третья книга "Тайна Ариэля". Она является третьей в трилогии романов, две из которых "Коралловый браслет" и "Танец Изиды" были впервые изданы в 2013 году. Очень хотелось бы увидеть отклики читателей, готовых к расширению сознания и многомерному мышлению. В книге я делюсь ченнелинговой информацией, которая приходила ко мне в процессе написания, многие тайны человечество узнает впервые. Надеюсь, что этот труд принесет пользу людям, повысит их вибрации и поможет войти в поток 4-5 измерения, раскрыть в полной мере восьмую чакру, вспомнить самих себя Высших, свою задачу в данном воплощении на Земле в единстве с общими космическими и земными процессами.

Книга напрямую связана с темой, которую я начала когда-то давно "Звезда Матери Мира", с эпохой Женского Начала, с Россией как вектором духовной эволюции на Земле.

Буду рада увидеть первых читателей.

https://ridero.ru/books/taina_ariely...mkE7k.facebook
Elena Vau вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх