Старый 16.04.2019, 20:39   #26270
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Игорь СТРЕЛКОВ. Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд. Мы смешали все карты на столе. Все! И с самого начала мы начали воевать всерьёз: уничтожать диверсионные группы "правосеков". И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность. И за то, что он не освобождён, я тоже несу ответственность.
Будете спорить с Игорем Стрелковым?
Человек с комплексом Наполеона набивает себе значимость, но как удачно на это списать всю гражданскую войну против своего народа?
Какими нужно быть дебилами, что бы верить в то, что один человек может начать войну против страны находясь внутри этой страны? Бред сивой кобылы. Но на Украине прокатывает.
Подмена тезиса[/url] считается некорректным методом ведения дискуссии. Изначально разговор был лишь о том, что первые выстрелы на Донбассе прозвучали именно в Славянске и первые убитые - сотрудники СБУ - были тоже именно там. Это - факты. Будете с ними спорить? Далее, то что написано в начале сообщения - это не мои слова, а мнение Игоря Стрелкова. Будете с ним спорить? "Человек с комплексом Наполеона" - это не арумент, а переход на личности[/url].
Первые выстрелы были на Майдане и первыми погибшими в этой гражданской войне были ребята из Беркута. Изначально разговор был про то, кто начал войну против своего народа. Войну официально начал Турчинов, а продолжил после полученного согласия у Меркель уже пан Порошенко. Что говорит Стрелков вообще не имеет значения, он никто и никем не был. Это украинские фашисты ищут крайнего и удачно появился тот, кто из тщеславия называет себя новым Наполеоном. С больными не спорят. Но удивляет количество примитивного мышления на Украине, которым удобно принять версию карателей, а не то, что они сами голосовали за Порошенко и поддерживали майдан где формировали украинский фашизм. .
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)