Старый 15.12.2018, 11:26   #156
_Евгений_
 
Рег-ция: 09.10.2011
Сообщения: 611
Благодарности: 150
Поблагодарили 140 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

Только вчера написал про соседей и началось...
Кричали, ржали, пели и просто общались на повышенных тонах. И так часов до половины второго.
Пытался закрыть уши наушниками и заснуть, но удалось отключиться на полчаса, т.к. потом шум усилился. Лежу, молюсь, прошу Владыку помочь как-то утихомирить соседей. Но они тише себя не ведут, даже наоборот...

Для лучшего понимая того, что дальше произошло уточню, что эти соседи снимают квартиру на первом этаже, там две женщины 30-40 и проживающий периодами молодой кавалер одной их них, лет двадцати, который, обычно громче всех себя ведет.
И вот этот кавалер вчера в 1-30 ночи свалил, потом позвонил, ему не ответили. он вернулся начала орать, чтобы подняли трубку, потом начал ломиться в окно (оно низко расположено), видно его они отрыли в режиме форточки. Начал собирать камни и закидывать им через окно на первом этаже в квартиру, лупил по металлическим коммуникациям, орал, что там наркоманы и т.д....
К слову, по поведению похоже, что или он что-то принимает наркотическое, или у него вялотекущие проблемы с психикой. В обычных обстоятельствах проявляется как развязанное поведение, которое ошибочно принимают за раскрепощенность, но в случае стрессовой ситуации у такого человека нет тормозов в поведении, где нормальный человек остановится - у такого сдерживающих механизмов в голове нет.
Приехала полиция и долго те две дамы плакались, корчили из себя жертву, хотя сами прикормили этого неадеквата и тоже себя вели по ночам под стать ему. Вообщем, продолжалось эта возня часов до 3-4.


С точки зрения духовной практики произошло применение тактики Адверза. Я молился, ожидая, что соседи затихнут, но произошло обратное. Парень пошел в разнос, показал себя во всех красе, из-за такого буйного поведения приехала полиция и это позволило пообщаться с хозяином квартиры в ином ключе, до этого все мои жалобы на его квартирантов он игнорировал, т.к. они ему врали в глаза и уверяли, что это я такой придирчивый. Но тут уже не отвертятся... Не знаю, чем это закончится и закончится ли, но духовный опыт получен необычный. Не всегда помощь приходит в том виде, что мы просим, но Высшим Силам виднее.
_Евгений_ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)