Тема: "Сон мне..."
Старый 12.09.2004, 03:36   #51
Шпренгер Александр
 
Рег-ция: 17.12.2002
Адрес: Караганда
Сообщения: 653
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aenohe
я могу рассказать одну вещь. это штука из другой оперы. (я как всегда неподражаем )
некоторое время назад я задался вопросом выяснить как же удается шаманам сниться другим людям по собственному желанию и еще и передавать им какие-то знания. я знаю массу примеров из совершенно современной жизни, когда люди с силой делают такие вещи.

видимо на ловца и зверь бежит.
одна из моих родственниц уже старая женщина часто что-то забывает в последнее время или путает. и вот недавно она в очрердной раз перепутала одну вещь. и очень расстроилась по этому поводу. мне это тоже не нравилось, и этой ночью я лег спать задав себе вопрос: "да как черт возьми они делают это?! что сделать чтобы ее память улучшилась?!" (я хотел увидеть ответ во сне.) той ночью я запомнил во сне один момент, как будто бы я стою перед ней и говорю ей: "если ты хочешь чтобы твоя память вернулась - ходи гулять в лес по утрам!" это был не я кто говорил ей. нет, я видел что это был я, но я знаю что это был не я. это был короткий момент и утром я забыл это. когда я утром я увидел эту мою родственницу, а был выходной. она собиралась что-то делать по дому и сказала мне: "сейчас я сделаю это и мы пойдем гулять в лес". я вспомнил что видел ночью и ничего ей не сказал. и спросил почему она решила погулять. она сказала что проснулась с мыслью, что надо пойти погулять в лес. и сначала она хотела сразу пойти гулять, но потом передумала, решила сначала что-то сделать по хозяйству, вот тут я ее и застал. я знаю, что если ты получаешь во сне такое указание, каким бы нелепым оно не казалось, его надо обязательно выполнить и точно так как сказали, и будет результат. я сказал: "давай пойдем сейчас". потому что когда она закончила бы дела, было бы уже не утро. мы погуляли. я ей ничего не сказал. уже на следующий день я стал замечать что она запоминает вещи, которые раньше всегда забывала. это странно.

но по крайней мере я начал понимать как они это делают.
У меня тоже был прикол ещё где-то в самом начале.
Я был озабочен состоянием жены моего товарища по сну, который видел о ней. Там была наша беседа о необходимости как-то продвигаться в развитии и служении и в ответ её малодушие и ссылки на бытовые проблемы и прочее. Я попросил Ведущих, чтобы позволили встретиться с ней ещё раз. Это было в поле - я работал геологом.
Через неделю, где-то, это случилось. Снова беседа и та же размазня в ответ - "я так и знал, что ты это скажешь" - сказал резко , с досадой и решительно ушёл от неё - она удивлена, так как не ожидала такого поворота.
Приехали в город - захожу к ней на работу и спрашиваю: " ты видела меня во сне?"
- " откуда ты знаешь?"
Последовало выяснение - слова и общий смысл встречи почти точно совпали, но она помнила только одну - последнюю встречу.
Шпренгер Александр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх