Старый 09.04.2008, 02:27   #25
Денис Деменко
 
Аватар для Денис Деменко
 
Рег-ция: 06.04.2004
Адрес: Закарпатская область, г.Ужгород
Сообщения: 21
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Smile Ответ: Женская Красота

Чтобы несколько восстановить статус-кво, хочу поделиться своим восприятием Духовной Женской Красоты. Для меня в этом плане всегда были художественные роботы Рерихов. Портреты Святослава Р. поражают меня глубиной Женского Духовного Мира. Они вдохновляют на дальнейшие труды и свершения. Хочется таких робот больше видеть в творчестве наших фотографов. Конечно, трудно сравнивать живопись и фотографию. Но подходы близки и хочется иди к избранному идеалу. К сказанному вопрос: как выявлять в творчестве других фотографов нечто подобное? Что может леч в соновные крытерии оценки? Эти вопросы все еще по прежнему меня мучуют.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: asghari_m_qadir.jpg Просмотров: 904 Размер:	43.7 Кб ID:	262 Нажмите на изображение для увеличения Название: devika_rani_roerich_1946.jpg Просмотров: 916 Размер:	36.1 Кб ID:	263 Нажмите на изображение для увеличения Название: my_country_is_beautiful.jpg Просмотров: 870 Размер:	39.8 Кб ID:	264 Нажмите на изображение для увеличения Название: roshni.jpg Просмотров: 875 Размер:	38.8 Кб ID:	265
__________________
Желаю Удачи и Радости на путях Духа,
стальной твердости в Светлых начинаниях!
Денис Деменко вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх