Старый 27.11.2009, 00:10   #90
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Заявление Общественного Совета Форума

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
СССР вернулся... на форум. Хорошо хоть не в страну.
Говори что хочешь, печатай что хочешь - даже не взирая на волю автора?
А в целом - без обид - но думаю Вы передёргиваете - предлагаю просто ещё раз ознакомиться с обоснованием бана. Рассмотреть сам контекст - в сути я считаю наказуема и порицаема не публикация отрывков а сколько именно направленность и контекст всех этих действий и слов - отсутствие уважения и этики.
Восток, смотрю на Вашу аватарку и какая-то красивая печаль берет. Честное слово.

Ребята, поймите меня правильно, важнее всего не Учителя, а Ваше, именно Ваше восприятие действительности. И если что-то внутри у Вас выступает против того, что говорят Учителя, то разве это само по себе не является достаточным основание взять и разобраться - ЧТО НЕ ТАК.

Если Вы будете что-то прятать, то это просто бессмысленно. Кому надо, тот найдет. Что-то запрещать - тоже бессмысленно, кому надо, тот такую бурю в СМИ поднимет, что Вам, как говорится, и не снилось. И скорей всего так оно и будет, я в этом не сомневаюсь.

Наша же задача разобраться всем вместе, что произошло и сделать соответствующие выводы. Мое мнение - Сова молодец. Во-первых - докопался, во-вторых - честно об этом рассказал. Да, рассказал в жесткой и неприглядной форме, но сделал он это обосновано. Лучше суровая реальность, чем розовые очки.

Последний раз редактировалось Vladislav, 27.11.2009 в 00:13.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх