Старый 17.03.2010, 15:14   #93
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита культурного наследия. Факты. События.

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Так сделайте конкретные шаги в этом направлении, студент. После скажите нам с какими трудностями вы сталкнетесь, какие проблемы возникали, кто мешал, а кто помогал. А говорить в общем, да ни о чем я тоже могу.
Уже пытаюсь. И обязательно расскажу. А трудности самые банальные.

Добавлено через 8 минут
Деятельность по охране КЦ может быть разнонаправленной. И одно из направлений - воспитание подрастающего поколения с сознанием необходимости охраны культуры и культурных ценностей. Именно это я и пытаюсь сейчас делать - организовывать работу с детьми. А трудность в том, что как детям, так и учителям все эти ценности даром не нужны. Сознание людей на уровне - ценности, это хорошо, но не наше дело. Вобщем, они думают так, как и Вы - пусть этим делом занимается кто-то другой - организации, профессионалы и т.д., а у нас свои заботы.
Студент, вы лично мне о трудностях можете не рассказывать. Я и без вас хорошо знаю и понимаю все трудности этого вопроса. Кроме того, люди отчасти правы. Должны быть специалисты, профессионалы и организации, которые грамотно и на соответствующем уровне будут решать подобные вопросы. И могу вас заверить, что такие организации есть и они на личном энтузиазме сражаются против разрушения КЦ. Правда есть и такие, что любят поговорить или цементировать пространство... Но куда уж без них, благодетелей.
А критиковать МЦР или ЮНЕСКО много ума не нужно, его вообще можно не иметь для таких дел.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 17.03.2010 в 15:15.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх