Тема: Путь Огня.
Старый 26.05.2008, 10:55   #96
RUDRA
 
Рег-ция: 26.04.2008
Сообщения: 1,197
Благодарности: 239
Поблагодарили 58 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путь Огня.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вот откуда вы высосали что иерархическим звеном должен быть земной учитель? ..... А ближайшим Иерархическим звеном становиться тот, кто включат в цепь Иерархии и берёт за включённого ответственность до конца Манвантары. И если кто то на земле начнёт принимать в Иерархию – гоните его пинками.
Простите, но я не сосу=))
Указывается на иерархическое устройство мира вообще. Все мы в цепи иерархии,хотим того или нет,осознаем или нет. Клетка организма, является его частью и относится к какому либо органу,ткане, системе независимо от её точки зрения на это. Хотя конечно, она может противиться организму, начать существовать как "отдельное одноклеточное существо"(условно), и превратиться в раковую, впрочем став при этом частью другой иерархии, частью раковой опухоли=))
Законы развития клетки и космома одинаковы=)
В иерархию никто на Земле не принимает, как и на небе=) Человек лишь становится из бесознательного её члена, сознательным.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Старая, запиленная нараямовская пластинка,
У него хоть и есть некоторые дельные мысли, в целом, он может скатиться с секте,в которой он будет "царьком", псевдогуру. Слишком много на себя берёт=) Да бог с ним...пока конечно к хорошему призывать будет...Впрочем, я только несколько его сообщений видел, так что мне сложно судить адекватно, о вашей аналогии...
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
На остальное отвечать вообще нет смысла, ваша задача «забить» тему,
Гхм=) А много ли смысла, говорить с человеком,который считает, что он знает внутренние мотивы и задачи других людей...?
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы не принадлежите ни к одной Иерархии,
А сколько иерархий Вы знаете?=)) Кстати, я так понимаю, Вы имеете списки их членов?=)
Да=) Вот такое я уникальное свободное сверхсущество, не принадлежу ни к одной иерархии, просто уникум и супермен...Сами поняли,что написали?=))
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
ни к традиционной или обкатанной системе,
А откуда Вы знаете? Я имею Учителя, который обучает эзотерическим знаниям, полученным им от носителя эзотерической(не религиозной) буддийской традиции. То есть это человек включенный в цепь ученической преемственности...И имею практический опыт изучения медитативных практик, работы с энергиями тела и Духа. Как и опыт практики опирающийся только на само Учение АЙ, который предшествовал встрече с моим земным Учителем.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы против в принципе и Вам без разницы быть против чего.
Ну просто "аццкий сотона" во плоти=) Спасибо за комплимент...но я его недостоин=)
RUDRA вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх