Старый 17.12.2016, 05:33   #6
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,903
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Статистика форума

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Удивительно, что более 2 тыс. участников одновременно были в этом году на форуме.
Спасибо, что обратили на это внимание. Для меня это тоже новость
А я тогда на форуме была и стала смотреть посты в каких темах вызвали такой прилив людей.
Потом подумала, что это либо реклама форума где-то в соцсетях, либо какая-то техническая неисправность.

Недавно на форуме была тысяча шестьсот с чем-то пользователей, но это уже не перебило прежний рекорд.
На поисковиках, насколько понимаю процесс, идет упоминание тех или иных тэгов, личностей, имен, событий, названий и т.д. Люди ищут информацию и нажимают на ссылки. Соответственно попадают на форум. Думаю, вся эта активность связана с животрепещущими темами о Сирии и Украине. Потому что, по статистике , большинство усилий участников сейчас уходит на эти темы. Все их манасы и астральные тела погружены в эти обсуждения. С одной стороны это и хорошо. Работа мыслью, поддержка. С другой стороны виртуальные генералы далеки от действительности. Как говорится: гладко было на бумаге... Уж по-хорошему, что зря силы тратить на виртуальные обсуждения, берите калашниковы и в бой...

Однако есть темы для этого форума действительно важные и актуальные, которые не обсуждаются (конечно, они уже обсуждались, но решения так и не найдено). А ведь они касаются форума и участников напрямую. Если они ассоциируют себя как-то с философией Рерихов, их мировоззрением и т.д.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)