Старый 26.10.2006, 21:02   #89
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Родной:

Вам не стыдно за своего Президента?.. Мне, например, очень стыдно, ибо что теперь будут думать о России "на Западе" после подобных "шуток"? Это что, укрепление культурного имиджа России в глазах "зарубежных гостей" в действии?..
Родной, а Вы не допускаете того, что В.В.П. прекрасно знает границы своих компетенций?
Помоему, он это уже не раз доказывал публично

Допустим, могу себе представить множество вариантов зачем он мог такое сказать израильтянину.
Тут ведь и интонация игает роль. Не так ли?
Ну, не мне же Вам об этом рассказывать. Вы ведь человек умный и образованный и сами прекрасно знаете, что одна и та же фраза в разных интонациях принимает совсем разное значение.
А журналисты, извините, они ведь в интонации ни бум-бум....им главное "буква" для сенсации.
Правильно В.В. сказал - их прислали подглядывать, а они подслушивают. Отсюда и несоуразности

К стати, далеко ходить не надо. Наш форум пример ярчайший - скажешь предложение с одной интонацией, а его сразу перевренут на интонацию язвительную или злобную. Люди то в первую очередь плохое хотят видеть. А коли хотят то и видят. Че поделаешь
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх