Старый 13.10.2010, 21:53   #1208
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
...Но, вот сейчас - реальная ситуация. По большому списку адресов было разослано очередное воззвание. Я написал мягкое письмо о необходимости подумать об эффекте этих рассылок и их качестве. Что же в ответ? А в ответ - выпады в адрес администрации форума и на два листа выдержки из личной переписки. Для чего, что бы показать - "я во всем прав", "не лезьте ко мне со своими замечаниями"?
То есть вы не делаете различий между одними, которые пришли с предложением активизировать работу на общее благо, пусть неумело, порой с перегибами и, что естественно, несколько по-дилетантски, и другими, которые в ответ банально покрыли призыв бранью...
Я пытаюсь различать в первую очередь то, что говорится и то, что реально делается. Тот кто берется за такое дело должен быть готов к изменениям, повышению качества работы и критическому взгляду на самого себя.
Если же человек и слушать не желает о том, что его деятельность может принести вред, а напротив - агрессивен ко всем несогласным с ним, всячески доказывает, что он абсолютно прав, не желает идти на диалог, то тут уже другая история начинается.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)