Старый 13.10.2010, 20:40   #1205
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Этот форум был "построен" до тебя ( и до меня). Кто-то когда-то сказал "нужен форум" и сделал его.
Теперь ты сказал "нужен портал". Делай. Докажи что сказал не просто так, ради "красного словечка".
Как сделаешь портал (сам) и я схожу в гости (если пригласишь).
А переводить стрелки на "коллектив.. Идею", просто неудачная попытка отвлечь внимание от своих слов. Переводить "незаметно" разговор на тему модераторов и администрации, тоже думаю не имеет смысла.
Для этого есть раздел с претензиями.
Лучше говорить о сроках и начале строительства.
Дар, ты имеешь в виду скорлупу - то есть программу, движок? И после этого, как логический шаг, ты считаешь, что этот "кто-то" сделал форум? Меня поражает твой взгляд на вещи. Может быть у тебя, Совета Модераторов, Администрации форума существует иллюзия, что ОНИ - Форум! Впрочем, это было заметно всегда: ты и твои единомышленники (или "кто-то" и ты) - это пуп, а вокруг все остальное вуртухается! К чему это ведёт - видно невооружённым глазом.

Теперь по поводу ожидаемого мною портала! Я и палец о палец не ударю, чтобы сделать что-то под себя. Мне - форум не нужен. Форум нужен рериховскому сообществу, оно и создаст этот орган, а не создаст - грош ему цена. Ты знаешь, что если бы меня интересовало личное творчество, то я давно ушёл бы, и как Сактапрат, стал бы писать прозу, картины. Хуже, лучше - не важно. Главное, что выложился бы по полной на всю свою дыхалку. И, если честно, то, наверное, уже в тысячный раз, машу порой рукой на всю музыку этого форума и на всю его даровитость...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)