Старый 08.08.2009, 11:20   #67
Кузьма
 
Аватар для Кузьма
 
Рег-ция: 09.06.2006
Сообщения: 114
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Различия Правого и левого пути

Прежде всего, я бы хотел вас попросить, Юрий Ананьев, не брать на себя слишком много (имею ввиду оценку моего сознания). Иначе мне придется взвесить ваше. Также постарайтесь понять то, о чем говорится, уважать другое мнение и не передергивать мои фразы по своему желанию.
Если у вас другая точка зрения по обсуждаемому вопросу, то аргументируйте ее. Пока что все, что вы предлагаете – это пена, и не больше.

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
То есть, на повторяемость Циклов Отсева, как Вы представляете, не бесконечное время отведено, но вполне конечное, достаточно времени уже в рамках прошедших не одной Расы и множества подрас.
То есть, вы хотите сказать, что после Последнего Отбора, который уже не за горами, все отобранные духи будут победно шествовать, и благополучно дойдут до седьмой Расы седьмого Круга в том же количестве?

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
Меж тем, многократно Сказано Учителями, что восстание сатаны в его земном притяжении.
Восстание конкретного сатаны конечно только в конкретном земном притяжении. Но вы возьметесь утверждать, что подобные восстания (падения других люциферов) никогда не происходили и никогда не будут происходить в бесконечности Вселенной?

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
... Выбирает Христос-Учитель себе в помощники и ученики. Именно сейчас и именно окончательно. ... Эти Его ученики и последователи составят Светлую Иерархую, уже отборную и творческую. ... Дальше ждут Другие Задачи и Другой Уровень, перед которыми собирается Единая Иерархия, у которой за спиной уже нет сомневающихся и способных предать в какой-то очень важный для Будущего момент дальнейшей эволюции.
Люцифера в свое время тоже выбрал свой Христос, однако историю его мы знаем. И это был уровень Архангела (гораздо выше, чем тот, который будут иметь ныне избранные). И если падение возможно даже с такого уровня, то как вы можете утверждать, что в Новой Единой Иерархии, не будет способных предать?

Последний раз редактировалось Кузьма, 08.08.2009 в 11:24.
Кузьма вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх