Старый 01.02.2014, 21:04   #106
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Думаю что возможно проявить раздражение и безлично. Другое дело, что эгоистичному сознанию гораздо удобней таки назначить конкретного виноватого.
Это действительно нужный вопрос.
Когда пожелала женщинам просыпаться по утрам без раздражения, то сразу несколько , почти хором , сказали, это - да, это то, что очень нужно.
Часто, именно в утренние часы, когда так сильно хочется спать, кто-то уже теребит своей дисгармоничной мыслью, итог- выход из состояния сна в сильнейшем раздражении. Часто трудно понять что раздражает и почему , так как не все мысленные касания отслеживаются.
Чем было проще мне, так это тем, что до того, как стала сталкиваться с таким безличным раздражением, я сталкивалась с появлением дичайшего раздражения, когда некоторые люди буквально окутывали меня своей аурой. И приходилось много усилий прилагать, чтобы такое раздражение угасить в ноль. Оно сродни ненависти, оно рождает желание крушить всё , что попадает в поле зрения. Отследив людей, которые так "шутят" , дальше уже стала понимать, что настрой на разные частоты при форумном общении тоже даёт вибрацию, близкую к раздражению, особенно когда какой нибудь мигрант напишет какую-нибудь гадость и пока сто человек её читают и реагируют, то общий вибрационный фон равносилен раздражению и при таком фоне нельзя выполнять работу, требующую внимания и заниматься заготовками на зиму.

Последний раз редактировалось Пандора, 01.02.2014 в 21:07.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)