Старый 01.02.2014, 20:41   #103
Владислав Валерьевич
 
Рег-ция: 04.07.2013
Сообщения: 489
Благодарности: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шумные соседи и раздражение

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Можно поискать в аптеках беруши из полипропилена
Кстати, вещь вообще суперская. Постоянно, их использую, даже когда никто не шумит. Сжимаешь их в трубочку, вставляешь в уши и делов не знаешь. Другое дело, что вибрация по стенам когда сильно включают музыку всё равно передаётся, но тут полиция в помощь. Если в деревне\селе\городе участковый не помогает, значит надо идти выше по инстанции и всё. Один раз надо постараться и не будет проблем - проверенно) Знаете, "до" приобщения к Учению я был "жёским васей". Например, когда ещё жил один на другой квартире - соседи в соседней квартире устроили очень шумную вечеринку - я сначала культурно звонил в дверь, но они не открывали - типа не слышат. Начал лупить по двери ногами - с разбегу с вертушки фигачил так, что там деревяшки с обратной стороны отлетали - было слышно. Сразу скажу, что о последствиях я вообще мало раньше думал - постоянно дрался на улице из-за всякой ерунды и неважно сколько людей было против - мне везло меня не определили толком ни разу (не определили в смысле колонии и даже толком ни разу не навешали). В итоге эти шумные соседи очень быстро съехали или куда-то пропали (они снимали квартиру) - короче очень скоро больше их не видел уже. НО сейчас-то понимаю, что есть цивилизованные способы решения проблем, которые отлично работают.
Владислав Валерьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)