Старый 25.02.2013, 16:59   #9
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Перенос чувствительности (Община, 174)

Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Это также могут быть аналогии "космические токи - конфликты народов", при этом не обязательно чтобы мы лично (физически) присутствовали в данном явлении. В этом случае идет перенос сознания без привязки к телу.
Конфликты народов на 80% мысленные и развязываются процентов на 60 мысленно. Это я так думаю. Каждый из нас в отдельности может быть и не готовым как духовно, так и качеству светлой воли, но направив свою волю Владыкам, глядишь, и где нибудь не развяжется новая война, а где нибудь вместо футбольной команды профинансируют озеленение пустынь
Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Это мне напомнило давнюю беседу об озеленении пустынь силой мысли - тема пустынь мне тоже близка, а вот фантазийно-абстрактные отвлеченности на грани бреда - не близки.
ТО, что Вы называете бредом, я называю словом "продумывание". Из практики пример простой - во время бури к нам ветром занесло семена лютиков Алтайских, пыталась понять движение ветра - если смотреть откуда ветер дул, то получилось, что эти семена облетели вокруг земного шара, а если по прямой, минуя ветер, то это шесть тысяч километров. Но лютики цветут .
Именно такой метод передачи семян акаций на края пустынь я и продумывала. Но это не бред - это всего лишь мысль об озеленении краёв пустынь и накопление нужного количества деревьев.
Расчёт простой - я подумаю, другой кто нибудь ещё подумает, мысли переумножатся и сработает тот ветер, который им подарит семена
"Жизнь прекрасна в своей простоте"
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх