Старый 24.01.2008, 23:08   #90
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,196
Благодарности: 2,622
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Восток, вы вообще невнимательно отнеслись к моим словак про физику и учебник.
Я же конкретно сравнила АЙ именно с учебником для опр. класса, а не с самой физикой как наукой. Вспомните школу. Когда вам давали учебник и задания из него, вам недоставало знаний для понимания задачи? Требовался поиск пояснений в дополнительной литературе?
В чём я упрекаю многие современные учебники, так это в том, что пишут их люди, которые получают за это деньги, но не любят детей. Я например в детстве физику любил, и не за просто учебник, а за то, что учителя были хорошие и книги со-путствующие мне покупали, и друзья любили подсовывать разные задачки и головоломки именно не из учебника. А в данном случае вы несколько лукавите, потому что смысл был в вашем сравнении. И именно на него я ответил. Смысл(в данном случае) в том, что дело не в точности Учебника, а в том сколько сердечности, любви и понимания вокруг него. В атмосфере. Это касается и физики и АЙ. Опять же если для изучения АЙ ничего больше не требуется, то позвольте Вас спросить: А зачем мы тогда здесь общаемся? Лясы точить? Отсюда вижу именно дефицит качественной сопутствующей литературы. И ДЖ в данном случае очень помогает.
Цитата:
Если вы не настроите свою внимательность, разговор продолжится по образцу как всегда.
Это в смысле логика потеряется? Ведь в данном случае, как раз таки вижу вашу невнимательность(либо нежелание понять). Вы предложили свой логический довод, но я увидел некорректность рассмотрения и выдвинул свою логическую линию на основе Ваших же сравнений.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)