Старый 29.11.2004, 02:58   #18
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Однажды мы обратили внимание, что на вещах, будь то потер или видак, которые привозил муж, стоит один и тот же номер. Мы смеялись...наш семейный номер. Потом при регистрации машины в ГАИ нам выдали номерной знак с тем же числом..... Когда муж погиб, я открыла свидетельство о смерти....тот же номер....

К слову, когда прошло около 36 часов после гибели мужа, ближе к рассвету, я лежала без сна. Мысли путались... И вдруг, внутри себя я услышала его голос: Да можешь ты выкинуть все из головы! Я замерла...Грянула музыка и он мне спел песню: «Я тебя нарисовал». Муж был профессиональный музыкант, но спешил освоить в своей жизни все экстремальные профессии, спешил жить. Тогда это была популярная песня и за два дня до его гибели мы дурачились, танцуя под нее....Прошли годы. Этой весной я возвращалась из Владивостока на рейсовом автобусе и на одной из промежуточных остановок вышла подышать свежим воздухом. Чтобы не перепутать автобусы, которые стояли рядом, я посмотрела на номерной знак -наш номер! Через пять минут автобус тронулся. Водитель включил динамик и грянула песня: «Я тебя нарисовал». Она не звучит уже много лет!
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх