Старый 28.01.2007, 19:29   #63
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sTamo
Цитата:
Визуализация Дракона или Большого Дерева – это база цигуна. Во всяком случае самого популярного сейчас в России Сью Минтана, которого Вы назвали недавно Большим Человеком. Отсюда прямой вывод: цигун и АЙ не совместимы. Или ты держишь в третьем глазу лик своего учителя, или чужого.
Да Сюй Минтан большой человек, ИМХО. Правда по тайцзи у меня еще больший Мастер.

Начет "базы цигуна", то говорить с человеком, слышавшим звон, не зная где он - не имеет никакого смысла. К тому же ему надо как-то оправдать свое многолетноее бездействие....


Цитата:
Или ты держишь в третьем глазу лик своего учителя, или чужого.
Как можно такой бред писать? Свой, чужой... Если вы выбрали, значит свой, а если "перевыбрали", то у вас проблемы ИМХО есть.
В АЙ можно выбирать какого угодного Учителя, лишь бы был Учителем. Нет в АЙ своего или не своего Учителя. Будда, Конфуций, Лао цзи - чужие? Вы то сам хоть - не чужой?

Ваши посты я даже читать не буду - нет смысла.
Вот , вот, с этого и надо было начинать: ...свой, чужой какая разница? Я же говорю, Вы пытаетесь здесь поменять учителей. Разница в том, что АЙ дана конкретно Владыкой М через Матерь АЙ и Агни Йога предполагает только их визуализацию. Даже «Учение Храма» не рекомендуется читать на первых порах, пока не утвердится луч – связь со СВОИМ Учителем. Если Вы держите в голове другого Учителя, то это уже другая йога, другой луч. Возможно он тоже не плох, но он другой и для нас ЧУЖОЙ.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх