Старый 28.09.2008, 00:25   #87
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЛКОГОЛИЗМ. Поиск причин и пути решения проблемы

Цитата:
Трезвая детская книга

Много ли вы таких видели? А я вот вам прорекламирую. Одна единственная книжка такой направленности, которую я смог найти. Наткнулся на её в нашей областной библиотеке. Меня там правда совсем не поняли когда я пришел и попросил книги о трезвости. Послали меня к одиноко стоящему стеллажу. Книги там годов 70-х, а эта довольно новая 2005 года. Книга называется, "Борьба со злом: История сражений и побед над коварными силами".
Книга детская, а вопрос довольно серьезный в ней поднят. Дети в неравной схватке борются с ужасными монстрами. И трезвые родители помогают им в этом благом деле.
Три мощных монстра поработили большую часть нашей голубой планеты и собираются полностью завладеть умами и душами всех людей. Зачем им это нужно? Они хотят превратить людей у тупое, безвольное стадо. "Выпить" их здоровье и навсегда превратить человечество о безмозглых и уродливых "амеб".
Паук - наркот. Игольчатый внучёк своей костлявой бабушки с косой. Очень энергично поставляет на "тот свет" своих "клиентов". Знакомство с ним проходит быстро и в большинстве летально.
А это всеобщая "любительница". Её бабуля Смерть просто обожает. Молодежь в последнее время просто без ума от нее. Приветствуйте Пивную жабу. Только заведи сней знакомства и белая горячка тебе обеспечена. Все её почитатели становятся похожи на свою "королеву".
Табачная вонючка. Один из самых вонючих "поставщиков" на операционные столы и в землю под кресты. Довольно успешно проводит свою табачно-вонючую "политику". Нет не одного человека который бы, так или иначе не столкнулся с ним. Хотя есть попытки к его уничтожению.
Теперь дело за тобой, поможешь ли ты своим детям в борьбе с этим Злом или сам станешь в ряды к врагам человеческим.
Дай шанс своему ребенку родиться. Сделай выбор между патологиями, уродствами, врожденными пороками и здоровьем. Не обманывай себя, смотря статистику детей дебилов. Родились они такие скорее из-за невежества и безмозглого отношения к своему здоровью самих родителей.
Оставь ты эти ни кому не нужные и убийственные привычки.
Помни о том, что капля алкоголя может разрушить здоровье твоего ребенка. И сможешь ли ты себе это простить?
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх