Старый 13.06.2010, 00:02   #5
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
ну в принципе это обострение чувств.. то на что раньше не обращал внимания или не придавал так много значения, вдруг начинают бить больно..
Да, и это - но уверен, что это не всё. Просто отслеживал ситуации и даже для обозначения этого феномена - ввёл для себя понятие(АЙ ещё толком не читал) - уровень\скорость реализационности. И сами процессы, и их интенсивность, и магнитность - всё ускоряется, становится интенсивней и т.д.
Потом уже - когда стал размышлять над тем что есть Агни - удивился. Так что мне думается можно говорить и об интенсивности огня. Не просто сила и не просто уровень...
есть такое дело.. поддерживаю..
я бы сказал даже не "набрасывается", а "обрушивается".. ну скажем как нависший с снег с крыши..стоит его слегка ткнуть..
словно действительно все стояло наготове..
и что интересно (имхо) нельзя назвать этот процесс простым или сложным, легким или тяжелым.. это как-то вне этих понятий..
К примеру по совету из АЙ я настроился что каждый день узнаю новое..
т.е. с утра думаю о том что и сегодня я узнаю нечто совершенно новое..
в итоге действительно узнаю нечто на грани чуда, фантастики, окрыляющее.. и действительно новое.. чего и в книгах-то не встретишь..
Однако 3-4 дней наваливания такой массы информации сознание просто не вмещает и наступает усталось.. (я бы сказал усталось от чуда)
так в принципе и в других вещах.. стоит применить что-то конкретное и эффект есть всегда..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх