Старый 06.05.2008, 21:46   #54
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Практическая медитация

Цитата:
Сообщение от Anry Посмотреть сообщение

Т.е. если я правильно понял, то при чистоте устремлений "вляпаться" в деструктивное учение темных сил невозможно?
Или все таки возможна ситуация, когда искренне ищущий человек, с самыми чистыми духовными устремлениями может попасть в ложное учение? .
Вляпаться в деструктивное учение возможно и еще как возможно. Но тут срабатывает Закон Созвучия : В самом начале все деструктивные учения дают много светлых знаний и довольно высокочастотную вибрацию. Типа "эталонное настроение". Но, дальше , некоторое время спустя, начинает работать Закон Созвучия и человек, звучащий на Высшее , начинает видеть деструктивность там, куда попал.
Затем он принимает решение оставаться или идти туда, где он более созвучен.
А деструктивные учителя не скрывают того, что теперь они являются для такого человека ежесекундным искушением. И ни в коем случае нельзя вибрировать в их направлении ненавистью. Здесь только суфийский принцип: "Не можешь победить болезнь, полюби ее".
Я сама столкнулась с тремя очень высокочастотными лжеучителями. Как сказали здесь на форуме "Любовь под гипнозом", но, нужно принять во внимание, что на тот момент их высокочастотность была намного выше чем мое окружение. Поэтому они были ступенькой для развития.
Ну немного позже стало нарабатываться вмещение противоположностей не на словах.
"И джины строят храмы"
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх