Старый 20.05.2011, 07:56   #16
Marie Tatiant
 
Аватар для Marie Tatiant
 
Рег-ция: 13.05.2011
Сообщения: 225
Благодарности: 116
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Marie Tatiant с помощью ICQ Отправить сообщение для Marie Tatiant с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Хочется разобраться и понять.

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Marie Tatiant Посмотреть сообщение
Что такое "одержатель " при нем...?
Одержатель, это паразитирующая сущность тонкого плана, питающаяся нашими излучениями, через нас прикасающаяся к плотному миру и поглощающая через нас определенные чувственные впечатления: наслаждение едой, спиртным, наслаждение от ругательств, от сексуальных извращений и т.д. (Это если коротко).

Этой сущностью могу быть как наши прошлые тонкие оболочки (Стражи Порога), но не успевшие к нашему новому воплощению разложиться до "простых веществ", так и оболочки других умерших людей. Думаю, что есть еще классы сущностей, которые становятся одержателями. Одержатели могут быть на разном расстоянии от человеческой ауры: дистанционно, но уже создав лярву(присоску к ауре), прилепившись к ауре и уже вхождение в наше существо.

Одержателей по христиански можно назвать бесами. Это если очень кратко. Лучше Вы поймете, изучая АЙ и работы Е.П. Блаватской.
Может быть, еще кто-то дополнит и у Вас уже будет представление.
А все, все, поняла.
Ну значит эта штука у многих есть. А как ее пощупать, и можно ли заставить работать на себя.
И как я поняла - убрать ее нельзя - она сама уйдет если перестать матерится...., нажираться.....и т.д.

Ощущение присутствия еще кого то - это эта штука ?
Marie Tatiant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх