Старый 11.09.2006, 06:40   #24
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Настроение

Афродита,

Цитата:
Именно в это время вспоминала тебя и думала, что единственная сложность, это когда у тебя одновременно открыты три разных форума и ты ,просматривая их , чувствуешь все настроения форумов. А в это время получается перехлест разных энергетических потоков, и тебя начинают упрекать в неискренности, потому что чувствуют и тебя и энергии других форумов в привязке к тебе одновременно.
Ты подумала хорошо, и на это нужно ширя посмотреть, тогда много всего можно интересного увидеть.
Что касается меня, то когда сижу на форум Рерих.ком, то в основном не смотрю другие форум потому, что в основном на этот форум пишу. Конечно не в этом суть, ведь могу смотреть какой-то другой сайт, и там другие энергии, но также это может быть и обстановка вокруг, ведь к примеру это же не дома сижу в "своей" обстановке, а в коледже, а тут бывает задание надо выполнять, или однокласники бывают подходят и что-то спрашивают, или вот сижу, и люди разные вокруг сидят на компьютерах, и что-то делают своё, и т.д., и т.п.
Что же касается "разных потоков", вот еще интересная мысль, возмём к примеру настроение, а настроение это, как настройка у инструмента, и вот допустим, что хочу что-то сказать, такое что-то -
"Cегодня я ехал и думал в автобусе, о том что..."
Что одна и та же мысль, будет звучать по разному в разных настроениях, и допустим если я выскажу, мою мысль в унынии, то люди могут среагировать на уныние, если я выскажу мою мысль в радости, то люди могут среагировать на радость, и так вся радуга настроение, от А до Я.
Если представить, много людей на форуме, у каждого какое-то своё настроение, и если кто-то раздражен, а кто-то радый, то тот кто радуется может увидеть раздраженого хмурым, а тот кто раздражен может увидеть радостного насмехающимся, и так далие, и тому подобное.
Вообщем - Очки Настроения.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх