Старый 28.07.2007, 13:17   #100
Wetta
 
Рег-ция: 17.10.2004
Адрес: Германия
Сообщения: 317
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Smile Ответ: Держись Россия ...

Духовное состояние за границей сложное, можно просто привести примеры, чтоб вы поняли.
Агни Йога с трудом пробивается на западе.В ход идёт только самое эффективное, развивающиее способности и феномены.
Моя знакомая из США, пыталась в своём городе Бостон найти Агни Йогу, это ей не удалось .Как она удивилась, о ней там никто не говорит.Хотя в русском отделе библиотеки есть "Письма Елены Ивановны Рерих в Америку".
К счастью, мне удалось позавчера побывать на трёх часовой лекции Далай Ламы.
Тот поток энергии, что он привёз на запад, с ним было десятки монахов тибетских монастырей, это что-то удивительное.

Не знаю, как остальные, я была на седьмом небе от той силы, вибрации, которые он распространял в теннис стадионе для 5 тысяч человек.
Он много говорил о искажениях в Буддизме, различных направлениях.
Вопросы, видимо ,к нему идут только о медитации и феноменах, потому он шутил на этот счёт.Истинный Буддизм на страницах Агни Йоги.Потому я его отлично понимала.
Моей подруге, внучке ламы из Монголии повезло более, она беседовала с ним персонально в университете Гамбурга, о чём, пока я не могу сказать на страницах форума.
И ещё он отметил, что город Гамбург заряжен позитивной энергией, замечательно было услышать.Город в самом деле выглядит по карте , как цветок лотоса.
Wetta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх