Старый 20.11.2020, 22:37   #154
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,497
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ответ: Форум и теория разбитых окон

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
И чем вы тогда отличаетесь друг от друга?
Я более мягче. Вы не заметили? Жаль.
Не только заметил. Знаю. Лучшего миротворца на форуме, чем вы, не сыщешь.
Вот и я о том же. Как и лучшей кандидатуры в модераторы форума.
Ребята, пожалейте, я иногда похулиганить люблю. Пошутить.
А уже ответственность большая.
А вдруг я зазнаюсь?!
Хотя народ поднимет, народ и опустит, если что.
А вообще-то я была супермодератором на одном форуме много лет.
Адская я вам скажу работа.
Владимир Чернявский меня часто восхищает своей выдержкой.
У меня столько терпения нет.
Владимир Чернявский ведь не говорил "и я посиневшими пальцами за кресло держаться не буду", так что может быть он и не захочет делегировать Вам полномочия модератора и будет сам тут единственным администратором и пожизненным модератором форума.

Но если бы я был на его месте - я бы Вам делегировал полномочия модератора, тогда под Вашим именем было бы написано "Moderator", и кроме доброго слова у Вас в арсенале воздействия на нарушителей были бы и полномочия модератора с возможной угрозой применения санкций, если не будуть понимать по-хорошему. "С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом".

Вы, как женщина можете модерировать более мягко, без применения грубой физической силы, просто направляя ход дискуссии в более спокойное русло и делая замечания нарушителям правил форума как бы между прочим, и только если уж совсем не будут понимать по хорошему - тогда более жестко говорить об угрозе применения санкций или даже применять санкции к нарушителям. И тогда у Вас также будет в арсенале возможность делать замечания участникам форума в личной переписке, если кто-то не понимает что это за форум и как здесь надо себя вести.

Цитата:
1962 г. 248. Многие стремятся поучать и ищут себе последователей и почитателей. Это не подвиг. Подвиг начинается тогда, когда Света Носитель говорит: «Да минует меня чаша сия», и, произнося это, все же ее испивает. Это и есть жертва. Книгу о Жертве надо понять. Огненно служение Свету, но трудность его познается только на опыте жизни.
Цитата:
1966 г. 312. Чесотка руководительства очень характерна для начинающих, стремление поучать и набрать как можно больше слушателей вызывается распухающей самостью. Руководство идет для себя и ради самоудовлетворения стремления учительствовать. Только когда наставничество становится жертвой и не хочет наставник его, начинается стезя истинного учительства. Власть – это жертва, как вы уже знаете. Учительство – тоже жертва. Так, когда дух может сказать: «Да минует меня Чаша сия», – начинается служение Свету.
Более подробно - в подборке «Да минует меня Чаша сия».
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх