Старый 17.12.2010, 22:35   #71
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,243
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Внесем в правила ..

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Я говорил о современном положении в стране, о вопросе, поднятом в том числе и Мигрантом.
А давайте разберёмся с этим вопросом. Я считаю, что никакого национального угнетения - нет. Если уж посмотреть - то угнетают люди себя сами. И вот это самое попустительство, слабость, несознательность и позволяют кому-то там этим пользоваться. Это закон выживания сильнейших и активнейших и ничего с этим не сделать. И никакого национального аспекта в этих процессах - так же нет. Есть сильные и есть слабые. Есть сильные Духом и есть бездуховные - вот где пролегают реальные границы. Есть люди чести и есть гнильё.
И есть границы, что нарисованы врагами человеков...
Понимаете?

Так вот - то что Мигрант поднимает этот вопрос - это нормально. Другое дело - КАК он это делает. К каким чувствам апеллирует - Вы уж ещё раз подборку перечитайте. Когда людей избивают толпой на улицах - надо точно понимать откуда ноги растут. Разве нет?
Слович пишет:
Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Следует четко различать призывы к насилию, от озвучивания фактов.
То есть если специально отслеживать преступления совершённые кавказцами - и этак раз за разом наполнять инф пространство такими вот сообщениями - мол уроженец кавказа совершил.. и так сто раз за месяц. то это никакой не призыв к насилию. Ну, да - просто констатация фактов.. ага. А вот например то что ежедневно только по Москве и области происходят тысячи различных преступлений и правонарушений и подобных и более тяжких - причём людьми титульной нации - это как-то в расчёт не берётся. И естественно что у людей создаётся впечатление, что вся проблема в иных которые во всём виноваты.
И с другой стороны - это всё - и есть само по себе проблема. Этакая тенденция - не решать вдумчиво а накрутить толпу, искать виноватых, бить себя в якобы национальную грудь. Неужели не видите? Для чего всё это делается?

Последний раз редактировалось Восток, 17.12.2010 в 22:40.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх