Старый 09.11.2003, 18:53   #6
Просто Василий
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

>>Весьма странно, что человек кидает обвинения, оставаясь анонимом)

Это вы про кого?, про себя скажу – ещё не научился пользоваться этим навороченным
сервисом, да и время ограничено.

>>Абрамову было всего лишь 40 лет в то время. Все мы знаем , что Ангелы, уважаемый
>>аноним , проживают совсем в другом месте. На землю мы приходим изживать свои
>>недостатки и РАСТИ духовно. Наличие страха имеет место быть почти у ВСЕХ нас,

Буду краток, у кого есть страх, тем более, кто парализован им, у того разрушена этим самым страхом - заградительная сеть, а в брешь сыпется всё.

>>преодолении ЕГО нарабатываются огненные кристаллы, и с этой целью допускаются >>нападения на нас, но и нападения лимитированы, в этом у меня сомнений

Нападения кого? Кто на вас покусился!?

>>Страх есть наследие прошлого, которое должно быть изжито...Это очень и очень >>непросто....
>>НО НЕ НЕВОЗМОЖНО
>>ВСЁ менется каждые 3 и 7 лет, а вот в худшую или в лучшую сторону, уже зависит от >>человека.. Вы же кидаете обвинения Абрамову 40 летнему,а Грани он начал принимать

Так вот вы сами написали, что это не просто. А мы видим, что за практически более чем десять лет ему это не удалось, возьмем письмо Е.И. от 37 года, а его «отчаянное» письмо к Ю.Н. какого года?
Разрушенная страхом аура просто так, не восстанавливается, и послания от кого-то свыше в этом состояние более чем сомнительны. Тем более от Е.И. в то время уже давно и далеко находящейся с Владыкой в Огненном Мире.

>>Из Ваших высказываний можно сделать вывод, что Вы просто
>>ХОТИТЕ НЕ ВЕРИТЬ Абрамову ..

Могу сказать одно – Знающие говорят: «ученики и десятой доли не выполняют порученного им». Потому, Верить я буду только тому - чей Опыт закалён Огнём и снегами гор, а не плаксивыми письмами, «бабочек» и «мотыльков».
С уважением,
ВАСИЛИЙ
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх