Старый 20.10.2016, 22:09   #36
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Духовный Путь

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Дорогой Вы наш, уважаемый mika_il, предлагаю Вам, в разделе Свободный Разговор создать тему: "Беседы с mika_ilom" и перенести все дискуссии из этой темы - туда! Надеюсь Вы настоящий джентльмен и не обидитесь на даму!
Видя Ваш аналитический, интеллектуальный, научный склад ума, хочу порекомендовать Вам замечательную книгу Шмакова "Великие арканы Таро", которая, в свое время произвела на меня потрясающее впечатление. Она, кроме высоко интеллектуальной, научной формы, содержит в себе огромную эзотерическую глубину!
http://www.roerich.com/zip2/shmakov.zip
Я не люблю дискуссии, мне нравится сам живой процесс мышления. А настоящая эзотерическая глубина содержится в человеческом сознании. Изучая процессы в нём, познавая самого себя, получаешь доказательства, что это Учение существует от Вечности и лишь нуждается в надлежащем раскрытии, чтобы дать ответы на все возможные вопросы. Склад ума? Он тут не при чём, у меня были очень хорошие Учителя.
Переносите, бесед всё равно не состоится. Вы и сами знаете почему. И я это знаю. И все это знают.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)