Тема: "Сон мне..."
Старый 30.08.2004, 02:43   #24
Шпренгер Александр
 
Рег-ция: 17.12.2002
Адрес: Караганда
Сообщения: 653
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нв
Размышляла над сном Тима... во всех таких снах заложен глубокий смысл и урок для его понимания. Почему стройная ширенга гробов и их хозяев... словно Воскресшие из мертвых. Воскрешение из мертвых предвещает новую жизнь, ну а уж если знакомили с устройством рая..., то весть к Тиму, похоже, прилетела хорошая )).
Мой сон тоже когда-то многому меня научил, он - скорее в продолжение темы Инессы, он - о тех мирах, откуда мы пришли, о тех мирах, куда мы уйдем, о тех мирах, которые существуют одновременно в многомерных энергетических полях планет и систем, о тех, кто населяет эти миры одновременно с нашим и проживает в них жизни, такие похожие и не похожие на наши, он - о многомерности системы Человек.
Я, так же, как Тим, почему-то даю своим снам "Имя". Этот сон я назвала "Праздник Жизни":


10.01.03г.
Осознаю себя в момент, когда напряженно вглядываюсь в изображение на каком-то экране, с чувством сильной тревоги и волнения наблюдаю за происходящими где-то «там» событиями. Вижу выход канала над поверхностью земли, он выложен из материала, похожего на кирпич. Понимаю, что канал этот уходит куда-то в Глубину, в Недра. В стволе канала – двое молодых парней. Один из них почему-то почти полностью засыпан, замурован камнями обвалившейся стенки канала. Хорошо вижу, как из каменной кладки торчат его босые ноги, он шевелит ступнями, давая понять, что еще жив, что надеется на помощь. Другой – его друг, потрясен случившимся, пытается ему помочь, ведь они вместе выбирались на поверхность, вместе прошли этот опасный путь и уже почти выскочили…
Нет понятий, что здесь произошло, но есть понятие, что именно через этот канал из Глубины проникает смертельная опасность для всех, живущих в этом мире, поэтому сейчас он будет взорван, и отсчет времени уже идет, до взрыва остаются мгновения, но эти мгновения решают судьбу многих, ценою жизни одного…
Недалеко от канала - какое-то подобие пульта, на нем – труба, из нее бьет яркий луч света. Мужчина, стоящий у пульта, кричит:
-Уходи! Уходи немедленно!!...
Парень повернулся на крик, он в отчаянии:
- Неужели ничего нельзя сделать?!...
- Ничего…нет уже ни времени, ни возможности…Уходи хоть ты!...
Но он медленно сполз по стене, сел у ног друга, опустил голову, замолчал. Потом тихо сказал:
-Тогда я тоже останусь.
…..Теперь осознаю себя, бредущей прочь от этого места, я плачу…, я уже знаю, что сейчас произойдет, и не хочу это видеть… За спиной раздается взрыв, дернулась всем телом, застыла, зажмурила глаза.
Ну, вот и все…Кажется, я знала их, оставшихся там, в шахте. Больно…
Наконец открываю глаза, вижу подол пышного белого бального платья, в руке сжат какой-то белый диск. Что это? Ааа, да…, я же сегодня приглашена на бал, будут выбирать «Королеву красоты»…Ну какой может быть бал и какая из меня королева с зареванными глазами.
Как странно…Где-то сейчас люди смеялись, шутили, радовались , спешили на праздник жизни, и не подозревали о грозящей им опасности, и о том, какой ценой ее удалось предотвратить.
Странно…, но словно послышалось, почувствовалось, что и Сама Жизнь сейчас тоже праздновала свой праздник – рождение Героев."

Интересно, что там у Тима под именами "Ад" и "Звонок"... ))
Скажите пожалуйста точную датировку сна?
Шпренгер Александр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх