Старый 01.03.2010, 10:33   #238
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воплощения

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Думаю, что именно поэтому и прошли такие достаточно бурные дискуссие на эту тему. И как мне представляется, что ближе всех всё же был Адонис, заявляя, что Учителя, не находятся в физическом воплощении.
Не знаю, что ты думал - где и как... и что тебе представляется. Но по моему мнению Адонис здесь сделал такого рода заявку, которая просто позорит форум, имеющий таких "уважаемых" представителей. Почему никто не хочет обратить внимание? Мне нужно открыть отдельную тему, чтобы осветить более подробно вопрос - как рериховец запросто признает, что Махатмы могут лгать. Да еще при этом собирается кого-то и чему-то обучать? Или в потоке разборок "в каких там телах..." совершенно упускается, что себе представляют о Махатмах некоторые люди?
Вот это нормально?
Цитата:
Сообщение от adonis
Видно, что К.Х просто задолбали тупостью и М, что бы отвязались от КХ написал про уход. Мол, КХ висит в башне, отстаньте.
Или это:
Цитата:
Сообщение от adonis
Ни нужны КХ ни испытания, ни посвящения. У Них дел и без того невпроворот
Не много ли берется на себя - судить о том, что надо и что не надо адептам? И перекручивать себе в угоду явно написанное в письмах, оправдывая эту отсебятину каким-то собственным "по сознанию"? И все проглатывают это, как ни в чем ни бывало. Почему? Так можно извратить любой текст, сказав, что "понимать это следует с точностью до наоборот". Какие проблемы? Не удивительно, что на многих эзотерических форумах от таких вот "рериховцев" шарахаются, как от чумы. Объясняй потом, что это не вина Учения, а только коряво "разъясняющих" его последователей!

Последний раз редактировалось Djay, 01.03.2010 в 10:43.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх