Старый 19.10.2011, 12:20   #1
Татьяна Ивановна
 
Рег-ция: 15.10.2011
Сообщения: 71
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Оболочки, монада..

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
В АЙ понятие Иерархии перекочевало именно из западной традиции, к которой относится Алхимия.
Вот - и ещё один корень АЙ нашли. Как всё просто оказывается. Вместе с нацистскими ведами - уже два корня - так глядишь - всё и остальное накопаем...

И вообще - довольно забавно у вас получается - до западной традиции значит - понятия Иерархии не существовало, и брать выходит его было неоткуда...
: Дорогой Восток, а вот на этом "поехали или провалились" и Е.Блаватская , а особенно полковник Олькот , которые и написали об этом. Но вот они убеждали всех, вы не убеждаете, но возможно раздражаетесь, читая об этом. Поправьте, если я не права, иначе вы бы "не зацепились" за это. А вот не нужно бы так на этом настаивать и не обязательно на это обращать внимание. А вот и Иерархия не совсем точное понятие, а вот это просто не поняли мы все сначала, то что мы все имеем своих Духовных Родителей, Самых Самых Любимых Мам, Пап, БАБУШЕК, ДЕДУШЕК, ПРАБАБУШЕК, ПРАДЕДУШЕК ну и так ДАЛЕЕ, хотя и нельзя так писать. А вот об этом тоже нигде не написано, но везде говориться, что "Как НАВЕРХУ, так и ВНИЗУ". А это тоже пока никто не знает, вы будете первыми и когда-нибудь станете говорить об этом. Я это точно знаю, хотя возможно вы мне не поверите, а может быть поверите . Уж я лб этом не знаю пока. И не нужно очень раздражаться , если вы мне не поверите, когда - нибудь об этом все будут знать, а это и хорошо и плохо. Потому что на эту теме нельзя будет иронизировать, А вот принять ЭТО ну совершенно невозможно сразу, потому что это пока еще никто не знает.
__________________
татьяна ивановна
Татьяна Ивановна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх