Старый 01.02.2005, 19:15   #16
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Цитата:
Софья:
что речь шла о постинге другого человека. Скорее всего, Аэнохе имел ввиду именно свой собственный пост
Согласна, но всё равно это не честно. Это ведь кажется совет модераторов постановмл запретить удаления. Мы все делаем ошибки и часто хотелось бы их исправить и изменить. Получается просто неравенство, одному можно другому нет.
Нет, Совет модераторов не постановлял запрещения удалений. Вы в любом случае можете обратиться к соответствующему модератору и попросить удалить собственный ошибочный постинг или отредактировать его по Вашему желанию. Любой модератор поможет Вам при условии, что это не поставит ответивших Вам в дурацкое положение (как выше сказал Александр). Раньше участники могли редактировать сами, но начались именно такие злоупотребления, о которых мы с Александром говорим, и эту функцию оставили только модераторам.

Совсем другое дело:
Цитата:
А пост удаленный в "Психической энергии" был именно моим. А пропал он очень тихо и без сообщений, по прошествии времени. А то что он Аноху не нравился, а возможно и больше того, говорит о многом. Только вот сделано это было руками модератора.
Потому и прошу разъяснения.
В данном случае Манас должен был связаться с Вами и сообщить о своем решении. Если он этого не сделал, да еще и два раза, то в данном случае имело место превышение полномочий. Он Вам ответил, что принял Ваши картинки за спам. Я ни видела этих картинок, ни читала самой темы, потому не могу ничего сказать по этому поводу.

С Аэнохе такое удаление вряд ли было связано, Манас молчит, видимо, из-за того, что не чувствует себя в этом отношении виноватым. И я ему верю.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх