Старый 20.07.2013, 17:31   #1446
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Почему вы не отвечаете на вопрос с приведёнными реальными фактами нарушения....
Я не отвечаю на вопросы, поставленные в хамском ключе, содержащие оскорбления или личные выпады.
Поясните мне где здесь "хамский ключ"...?


Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
т.е. личного выпада против меня вот в этом сообщении #19 ...? Жду адекватного ответа...
В указанном сообщении я не вижу личного выпада против Вас. На сколько я понял, его автор высказывался не в Ваш адрес, а в отношении общего случая, что он сам недавно и подтвердил.
Поэтому я вам и приводил вот это его собщение, в котором вы не замечаете... Я подчеркну то, что вы возможно не заметили:
Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Совершенно верно... только, в этом случае - злокачественной кармой... Потому что пока длится и совершенствуется жизнь любого цикла, будь то жизнь Космоса или просто очередная жизнь человека (песчинки Космоса), карма (или действие) не прекращается ни на мгновенье...
«Злокачественной» - ее называет лишь человек, не желающий или не понимающий, что необходимо уплатой своих долгов восстановить в пространстве гармонию наруженную однажды собственным злокачественным проявлением.
Если бы он переключился с эгоистического восприятия на идею общего блага космоса и эволюции, то понял бы
Кого он цитировал по вашему словом - «Злокачественной» ...? Более того, я уже пояснял, что отдельно от сообщения Этси цитирование моего сообщениея является вырванным из ключа предыдущего контекста ... что кроме почего является ещё ключевой манипуляцией Павла по отношению к моему сообщению... Вот о чём я вас спрашивал. а восприняли как "хамский ключ".... Или только то, что он использует форму обращения к 3-му лицу отвечая мне и цитируя меня же что-то меняет по вашему..? Но лишь хитрая манипуляция... совершенно не достойная того кто ,так истово радеет за "всеобщее благо"...

Полагаю, всё очень доступно пояснил....
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх