Старый 28.10.2019, 01:31   #61
Jurij.D
 
Аватар для Jurij.D
 
Рег-ция: 17.02.2010
Сообщения: 175
Благодарности: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: История падения Хозяина Земли (Люцифера)

Цитата:
Рукопись Е.И._Рерих._Записи_бесед_с_учителем._1952_г._апрел ь_-_май.pdf
Стр. 37. 27.04.1952 г.
Урусвати не знает, какое сознательное строение оявилось в Тонком Мире с тобою. Ярая не знает, какая страстная ступень сознания оявилась с тобою в Мире. Моя страстная ступень нового сдвига человеческого сознания и ярого оявленного Нового Провозвестия, или Учения, оявилась благодаря твоему приходу на Землю и ярому сознательному сотрудничеству со Мною.
…Ярое сознательное сотрудничество со Мною на земном плане было совершенно необходимо для поражения Люцифера и спасения оявленной нам планеты — Земли. Явление гибели лучшей планеты явилось жертвой поражения Люцифера. И ярая лучшая планета погибла, испепеленная вместе с твердыней Люцифера. Ярая сотрудница Моя помогла Мне спасти испепеленную планету от ее окончательной страстной гибели, уявив ей новое укрепление и сцепление ядра ее, которая уявила трещину в самом ядре. Сотрудница не усомнилась в такой возможности и явила спасение со Мною лучшей планеты. Урусвати уявилась со Мною на оживлении мертвой планеты. Мой оживотворяющий Луч и твой Космический Магнетизм оявили ей как бы новое воплощение, и ярая покрылась уже новой корой и растительностью, и даже некоторой животной жизнью.
Тут написано точно о сотрудничестве Владыки с Урусвати на земном плане.. не с ЕИР, а Урусвати, то есть во всех воплощениях Урусвати, а не только во времена Елены Ивановны, и это много больше десятков лет
граждане, прежде чем ёрничать, вы бы внимательней читали что ли
Jurij.D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх