Старый 02.04.2011, 01:38   #76
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тайны воплощений Учителей

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Кто не хочет, пусть думает что ЕИР начинала воплощение с цветов. Правда, все остальные особи на этой планете начинали с "потом рождённые", это даже не из "Дневников".
Огненный Опыт:

Цитата:
Урусвати, имя твое древнее и начало духа твоего шло дважды через цветы. Воплощение цветами не часто. Иные стремятся к более громоздким формам деревьев, но прелесть цветов не всегда доступна, чтобы дважды обратиться к ним. Не может быть запрета сократить одно из животных воплощений посредством растений. Не скажу, чтобы сознание многих насекомых превосходило бы сознание прекрасных цветов. Мудро переждать некоторые воплощения посредством цветов: "Спешите, спешите, я подожду под кровом прекрасным, чтобы опередить вас." (Какими цветами была я?)

- Лилией и розой. Так путь красоты сокращает дорогу. ...Рука, приблизив вам скрижали будущего, ведет прочною дорогою.
Напрямую в этом отрывке не говорится, что дух Урусвати проходил свою эволюцию, будучи розой и лилией на Земле или Луне. Но косвенно, то, что эти цветы чисто земного происхождения указывает на факт именно земной (лунной) эволюции духа Урусвати в цветах, если только розы и лилии не стандартные цветы многих планет Солнечной Системы.
Согласен, может быть я неправильно выразился о начале эволюции в цветах, но факт остается фактом. Если Урусвати начала земную эволюцию вместе с другими людьми и, благодаря своей верности своему Владыке, опередила большинство человечества (а насколько мне известно, Она Приблизилась к Браству даже раньше, чем во времена Древнего Египта, вернее еще в Атлантиде), то этот факт говорит о невозможности быть Владычицей, а также о том, что это другая Индивидуальность.
Хотя я не отрицаю такую возможность, ибо все-таки изложенное в Дневниках должно иметь какое-то свое объяснение. Просто пока этот факт не доказуем.
А то, как многие на форуме, в том числе и Вы, Адонис, любите поспешно делать выводы, изходя из новой информации, мне хорошо известно. А потом, свои заблуждения выдавать за ой какой большое знание, которого мы, сторонники МЦР дескать лишены, в силу нашего фанатизма и предубежденности.
Не Вы ли недавно утверждали, что раз планета НКР Нептун и эта планета водной стихии, то и сам НКР стихии воды, пока Вам один форумчанин не привел слова Владыки из Дневников, что НКР и ЕИР люди Огня? Хотя и без этих фактов было понятно, что НКР никак не может быть водной стихии, будучи женат на Матери Огненной Йоги, это просто бы нарушило первостепенный принцип стихийного брака.
Так что, Юрий, не будьте, прошу Вас, так скоропалительны в своих выводах. Боюсь еще не раз эта Ваша черта приподнесет Вам свои сюрпризы. Знаете, Вы, действительно не мало, но встречаются в этом пласте знаний чистейшие фантазии. Увы.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх