Старый 31.03.2011, 00:02   #69
cdk-zp
 
Аватар для cdk-zp
 
Рег-ция: 20.03.2005
Адрес: Горы
Сообщения: 81
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тайны воплощений Учителей

Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
Для cdk-zp.

Сообщение от Andualex
[i][i]«… я всегда наказывала, чтобы книги эти лежали в сохранном месте и никто не читал и не делал какие-либо выписки из них...
Вот с этим я совершенно согласен и вполне разделяю Вашу мысль. Только пост этот нужно адрессовать не cdk-zp, а тем, кто делал эти публикации. Но раз уже опубликовано, и все равно обсуждается и цитируется, то закрывать глаза и делать вид, что ничего не происходит тоже неправильно - раз поезд тронулся, этим надо пользоваться.

Ну, а возвращаясь к теме обсуждения, пришла еще одна мысль - если посмотреть на проблему с другой стороны:

Приход Майтрейи должен поднять на особую Высоту Женское Начало, на многих изображениях Он носит юбку или женское платье, и, вообще, все что связано с Великим Приходом (передача Нового Учения, Великий Подвиг, который должен послужить всем примером и т.д.) уявляется, прежде всего женскими энергиями. Тогда почему смещение Рас должно обходиться без Владычицы? Ведь Законы космического творчества незыблемы.

Конечно, в любом случае, ответы на все эти вопросы, уходят за грань интеллекта, и предоставлены чувствознанию и интуиции изучающего. Поэтому мы можем обениваться мнениями и мыслями, но утверждать, что кто-то прав, а кто-то лев, скорее всего будет некорректно.

Добавлено через 3 минуты
Еще цитата из Криптограм...

Цитата:
Молите Тару побыть с вами. Желайте сердце омыть до прихода Моего. Каждый, узнавший о Моем желании, покроет шапку красным верхом и обернет налобник узды красною тесьмою. Смотрите пристально на кольца приходящих. Там, где Моя чаша, там ваше спасение. На горах зажглись огни, приходит новый год. Кто проспит, тот больше не проснется. Северная Шамбала идет! Мы не знаем страха. Мы не знаем уныния. Дуккар многоокая и многокудрая посылает нам чистые мысли. Подумайте чистыми мыслями, подумайте светлыми мыслями!

Последний раз редактировалось cdk-zp, 31.03.2011 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
cdk-zp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх