Старый 27.12.2013, 16:55   #49
Владислав Валерьевич
 
Рег-ция: 04.07.2013
Сообщения: 489
Благодарности: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как узнать какая у тебя карма (план на жизнь)?

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Начинаете выполнять свой план
Всё дело в том, что мне становиться скучно очень быстро. Стоит разобраться в чём-то в какой-то работе как теряю к ней интерес, появляется равнодушие ко всему, что с этим связано..
вообще это присуще мне с детства - помню подростком ехал в трамвае и думал: "Даже если сейчас рядом высадяться инопланетяне - это будет скучно, ибо бессмысленно" ну примерно так думал..
Здесь на Земле нечего желать - всё абсурдно, если отстранённо и трезво смотреть на вещи. Да возникает цель, когда ты стараешься преодолеть испытания ради закалки Духовных качеств, но эта промежуточная цель всегда натыкается на вопрос: "Зачем?" Читаю "туманность Андромеды" Ефремова. Там в первой главе Эрг Ноор говорит своей помощнице, что мечтает побывать в Веге - увидеть удивительные миры. Его преимущество передо мной в том, что он не задаёт себе вопрос: "Зачем?". Может он просто не возникает в его голове, может возникнет позже (я ведь мало прочитал), а может он так и будет от него убегать через придумывание себе разных планов...
Владислав Валерьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх