Старый 27.10.2017, 18:49   #39
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инопланетяне среди нас!

Эвиза, спасибо что поделились впечатлениями.

Могу немного сказать от себя.
Я смотрел все ролики с участием ВК. Могу признать себя его фанатом.
В океане контактерского то ли бреда, то ли фэйка и откровенного примитива есть лишь единицы имен свидетельства которых вызывают доверие, во всяком случае у меня.

Действительно, заметна разница меду первыми выступлениями и последним. Заметно что человек постарел, все-таки более двадцати лет прошло. Создастся так же впечатление что человек явно удручен и разочарован, т.е. в начале его миссии по просвещению после установленного контакта, было много энтузиазма и наверное надежды что есть шанс изменения ситуации всепланетной к лучшему в сторону духовности хотя бы в РФ. Но увы! Явно стало только хуже. Поэтому отсюда и его удрученный вид. Но это мое впечатление и не обязательно истинное.

Что касается орионцев.
Да, момент интересный. Лично мне в этой связи интересно лишь одно – мнение негативное об орионцах он имеет как бы свое эксклюзивное потому что ему об этом сказали его друзья инопланетные? или он просто транслирует дублирует утвердившееся об орионцах негативное убеждение в пространстве контактерской инфы? В роликах ответа на этот вопрос я не нашел.

Мое отношение к орионцам складывается в основном исходя из информации из книг «Закон ОДНОГО. Материалы Ра». Там более чем подробно объясняется суть этой цивилизации которая соответствует линии эволюции т.н. «холодных». А вся контактерская инфа в той или иной степени коррелирует с информацией от Ра. Верить или нет? Трудный вопрос. Но звучит убедительно.

Насколько я понял, и серые, и рептилоиды что говорится - «ходят под орионцами».

ЗЫ
Есть очень интересная книга от ВК и похоже это всё что есть из напечатанного.

Коршунов Виктор, Булаев Олег - Судьба служителя Святой Троицы

Под руководством Святого Преподобного Сергия Радонежского
Чудотворца

Виктор Коршунов: Психическая энергия служителя Святой Троицы
Олег Булаев: Система мышления служителя Святой Троицы
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)