Старый 06.10.2015, 13:32   #100
Alexandr5
 
Аватар для Alexandr5
 
Рег-ция: 12.07.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщения: 2,304
Благодарности: 199
Поблагодарили 190 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Ответ: Физическая суть понятий "Беспредельности"

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Кстати АУМ в своей троичности означает три плана сознания, а ОМ в своей двоичности означает тонкий и огненный миры. Фохат же и правда, лишь одна буква от АУМ.
Положим: А - низший психический мир, У - высший психический мир, М - огненный мир. Тогда соответствующие книги Учения соответствуют планам: Сердце - АУ, МО1 - АМ, МО2 - УМ, МО3 - М, Аум - АУМ.
У Вас нет основания полагать так, как Вы написали.

Вчера я сделал одно хорошее дело, и моя знакомая улыбнувшись заметила: "У тебя по телу искорки бегают".
Это тонкий мир бегал или плотный?
Ведь тело то было плотное?

И добавила, что у плечей больше, а в ногах почти нет.
Стал я засовывать этот фохат в ноги, а он на засовывается.
Что делать? Может манасом его туда загнать, например высшим?

Позже я почитал Вашу тему и решил воспользоваться Вашими мыслями.
Тогда я использовал букву М из АУМа и все легко получилось.
Искорки засунулись в ноги, и я стал гармоничный и счастливый.

А через полчаса они опять к плечам перебрались. Им там веселее, поближе к умной голове, наполненной высшим манасом и творческими идеями.
Я бы и дальше их гармонизировал, но прилетела какая-то волна из АУМа под буквой "А" и у меня заболела голова. На макушку стала давить чья-то очень глупая мысль, наполненная черным огнем из мира огненного.

Пришлось срочно подобреть, и голова легко прошла, а огонь стал благодатным.
АУМ я вложил в интересную мысль по поводу новой программы, а черный пепел из этого черного огня мира огненного обсыпался и куда-то рассеялся.

Вчера вечером узнал - магнитная буря. Будет действовать два дня.
Выходит молекулы черного пламени менее плотные, а благодатные молекулы более, если черные рассыпались под воздействием светлых.

Говоря Вашим языком - плотность энергии у благодатных атомов больше, чем у атомов черной материи, которая прилетает с Солнца из его мира огненного во время вспышек.

А как Вы применяете на практике Ваши высказывания? Поделитесь опытом на каком либо примере, если это возможно, конечно.
Какие молекулы и как вы используете в жизни и работе?
Alexandr5 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх