Старый 01.11.2013, 16:54   #72
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Небо не отвернулось. Нужно пройти этап высшего напряжения тьмы (читайте мат. часть, как говорит Леся).
где-то в ПМ есть момент где Учитель К.Х. сетует касательно ситуации в Индии на тот момент, т.е. несмотря на Его огромную любовь к этой стране Он признает что сейчас Индия в такой черной полосе что как бы ни были похвальны попытки поднять в ней самосознание народа они обречены на провал ибо это то же самое что разжигать огонь посреди болота... и именно этот момент во мне срезонировал с утверждением Александра5 о черной полосе для России обусловленной отказом принять Учение.........а что касается этапа высшего напряжения тьмы.... так ведь это напряжение полюса тьмы именно и возможно именно потому что полюс Света ОСЛАБЛЯЕТ СВОЁ напряжение и как следствие баланс смещается в сторону темных...

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Между прочим, Христос говорил: Когда Приду другой раз, Найду ли веру? Почему так быстро теряется вера?
если это ко мне, то я уже признаться обретаюсь в других категориях, т.е. если для Вас вера сопряжена с ОЖИДАНИЕМ, то моя вера НЕ сопряжена с ожиданиями

Последний раз редактировалось Selen, 01.11.2013 в 16:56.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх