Старый 15.09.2020, 16:07   #3387
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Ну, ладно Кайвасату молодой ещё мужчина, горячий, эмоциональный.
Amarilis, где Ваша мудрость?
Есть женщины, которые не понимают, что разговаривают с мужчинами. И я уже делал вам замечания, что ваша тональность несколько зашкаливает, переходит уровень нормального и доверительного разговора. И я понимаю, что интернет нивелирует всех людей под одну гребёнку и позволяет, к примеру, говорить грубости: а куда ты, дескать, денешься? Будешь слушать мою лапшу и даже чавкать...
Ну а зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен.
Делайте замечания себе! У Эвизы предельно корректная интонация, в отличие от Вас и от Кайвасвату.

Эвиза, не обращайте внимание на эти выпады в свой адрес. Вы задаете правильные вопросы, а если высказываете свою точку зрения, то всегда обосновано и корректно.
Терпения Вам в общении с такими людьми как Мигрант и Кайвасвату! У меня как видите, его не хватает)))
Мы, мужчины, можем порой допустить меж собой сильные словечки. Лично я не возражаю перехода на мужские методы выяснять отношения. И по жизни много раз дрался и до крови, и против ножа ходил. Меня подобными штучками не удивишь и не напугаешь.

По поводу вопросов Эвизы... А кто против вопросов? Да сколько угодно! И вопросы задавать и обсуждать вопросы можно даже жёстко, но... уважение иметь надо! Банальное и простое уважение.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх