Старый 11.01.2016, 19:39   #87
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сотрудничество с организацией «Голубой Щит»

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Ну, если Вы вместо Адониса предъявите мою цитату, где я называю З.Фосдик предательницой, тогда я признаю свой "медицинский случай".
Цитата:
24.10.2015, 22:22 Министерство культуры против МЦР
Musiqum о Зинаиде Фосдик.
....Меня не интересуют Ваши явные лжепрочтения и лжетолкования, основанные на таком недостоверном материале, как книги Зинаиды Фосдик....
.....А книги Фосдик, которая в Ваших цитатах говорит в основном о Логване, не являются серьёзным материалом, на который вообще можно ссылаться, как на достоверный источник....
... Готовы поверить в любую лжеинтерпретацию, совсем не согласовывая и не переваривая прочитанное на весах своего Духа с тем, что Вы сами должны знать о высоком облике НКР. ....
Вы не понимая задач Корона Мунди. который был создан для покупки и продажи произведений искусств, обвинили Зинаиду Фосдик во лжи, что она более десяти лет писала в дневник недостоверные факты о Рерихах.
Обвинили не в одной ошибке, а в систематическом писании фактов порочащих НКР. на проятжении многих лет. Ну как же, МЦР в лице Самохигной дал намёк и последователи поняли как команду "фас", можно лить грязь сколько угодно. Последователям за слова отвечать не надо.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх