Старый 30.11.2005, 03:22   #14
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
Наверное, я должна написать, что Вы будете уметь делать, как Агни Йог. - Читать мысли))), не только того, кто рядом находится, но пространственные - это чувствознание. Будете уметь говорить с Духом человека, а не с самим человеком, т.е. с самым лучшим, что есть в нём, с его Божественной частью. Это уже духоразумение называется. Вы будете пользоваться знаниями Вашего Духа, которые Он приобрёл в прошлых воплощениях Вы сможете сознательно посещать любую планету Космоса. Вы сможете разговаривать не только с животным миром, но и с планетами. Разве Вам этого мало? И это только малая толика того, что может и знает Агни Йог. А теперь остаётся только сравнить с другими Йогами.)))
Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Я скажу Вам, что может другой йог (разве что не хатха-йог) - если он прошел до конца по пути своей йоги, то он может всё то же самое. Йоги не отличаются в резутате, они отличаются в методах его достижения!
я буду дико оригинален, если скажу, что все перечисленное, а некоторое в особенности (разговоры с планетами и т.п.) - с таким же успехом может быть описанием психизма? а некоторое "в особенности" - даже более чем. я например заметил что перечень составлен именно по психизму - все эти чтения мыслей... по сути сводится в болтовню с духами (планет, животных или божественного я - не важно) знаете в чем проблема? всему этому можно научить (на требуемом уровне) кого-угодно и духовное совершенство не будет стоять во главе угла. этому можно научить человека с улицы, первого попавшегося. и чем больше у него склонности к психизму, тем больших успехов он добьется. вот что странно в "агни-йоге"...

я сильно сомневаюсь что подобные приоритеты в достижениях вообще являются особенностью какой-либо йоги. вот такое уж оно мое мнение.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх