Тема: "Сон мне..."
Старый 25.06.2005, 10:09   #281
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

муть, видел недавно.
есть такие сны, некоторые их называют "чужие сны", но я думаю здесь что-то не то...
суть в том, что вы смотрите как какое-то кино, а потом входите в него и начинаете в нем что-то делать.

значит, так. сумбурно естественно.
вижу, едут зимой по дороге сани. в них женщина, типа помещицы (век 19й наверное), и ее муж-подкаблучник. делает все, что она ему скажет. рулит санями. потом какие-то цыгане к ним пристали, девушку в красном помню, тоже едут. они хотят что-то сделать ей плохое. муж куда-то уже задевался. на этом этапе я еду позади и смотрю, что происходит. для них меня как будто нету. дом. странный дом. чую недоброе ))) хожу по дому гляжу. мОрок. сунулся в одну комнату, красные занавески. светлые стены, и алые занавеси на окнах. не пошел. понял что магнит сильный, примагничивает энерджи. в другой комнате какой-то царевич. не сказочный, обычный. и еще кто-то с ним. а рядом со мной эта тетка, и может цыгане. я думаю надо его пристрелить, царевича-то а че еще делать? разплодилось тут... привидений... понимаешь... то ли цыган то ли слуга дает мне ружье. пробую выстрелить с порога, не стреляет. эти чертовы ружья... во сне к ним патроны понимаешь ли нужны...! прошу патрон. дает. подхожу к царевичу, зараза какая-то. чего-то там. стреляю почти в упор. вроде ему сделалось плохо )) но не понял, они во сне имеют свойство умирать на время... вроде убился, а потом глядишь снова как живой )) выхожу из дому с другой стороны, там пруд. лето, где-то август. мерзкий пруд... нет пруд как пруд на вид, но морок чувствуется... вот водит, водит, чувствуется что попал на какаое-то место типа... "а здесь у нас космдром для инопланетяней". как... ну капли в воду... и по воде круги, колеблется... энергия. иллюзия, притягивает, но не тут то было... упал в воду, водросли, травка под водой высокая... )) начинаю тонуть. думаю: а вот и славненько, щас утону, и все изменится. тогда вся картинка сна обычно меняется, сюжет другой сразу. знаю что во сне под водой можно дышать без проблем. дышу. без проблем. не тонется... всплываю, пробую второй раз... не тонется... картинка не меняется. вот зараза. приходится вылезать на берег и опять идти в дом. однако что-то изменилось. дом тот же, но теперь там полно всякой серости из числа моих обычных знакомых, морока нету вроде теперь. чего-то они там говорят мне даже... я забыл короче. на этой радостной ноте проснулся.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх