Старый 20.10.2008, 01:17   #4
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Политическая битва между Россией и США в союзе с Англией

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Учиться смотреть на мир "добрым" глазом никогда не поздно.
Стараюсь, стараюсь, Доброе Утро. Вы зря думаете, что я так ненавижу Америку. В Америке утверждено много полезного для мира. Я вовсе не хочу разрушения Америки. Но, страна, позволяющая управлять собой самым сатанинским организациям, тем самым вызывает на себя волну обратного удара.


Я вижу что Вы здесь развлекаетесь, как бы интересуетесь до какого бреда могут дойти человеческие сознания. Но думаю, что Вам предстоит проснуться в самое ближайшие годы. Может тогда Ваше утро не покажется Вам добрым, но на самом деле оно будет именно добрым. Но пусть время нас рассудит. Я способен менять собственное мнение, и мне более важно понять истину, чем утвердить собственное мнение.

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение

Не началось, а продолжается. Вам доводилось слышать о Шанхайской организации сотрудничества?
Я говорил не о первых попытках, а о будущем создании новых подобных Евросоюзу, союзах Азии. Но соглашусь с Вами - продолжается, но с новой силой.

Цитата:
Сообщение от sewen Посмотреть сообщение
antares

Полностью с Вами согласен, но, надеюсь, что после президентских выборов к власти придёт дем. партия в лице Б.Обамы и это явится новизной мышления во всем, во вн. и вн. политике США, прорывом молодого сознания в 21-й век. Отсюда и пойдёт преображение мировых устоев. Надеюсь, на улучшение политических взаимоотношений США и России.
К сожалению, многое указвает на то, что Америке в самые ближайшие месяцы (годы) предстоит пройти через гораздо большие потрясения, чем она имеет сейчас. Думаю, что потрясение сознания американцев будет настолько сильным, что сам институт президентской власти с его цирковыми шоу будет изменен на какую-то другую форму правления. Просто удивительно, как исполняется предсказание Ванги, что последний президент Америки будет афроамериканцем.

Последний раз редактировалось antares, 20.10.2008 в 01:19.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх