Старый 07.04.2020, 13:47   #80
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Откровение Иоанна Богослова
Глава 21
Цитата:
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.

2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.

3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.

4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.

5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.

6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
Слушайте, если они победят, как я понимаю, будет так –

Всех, кто против, как они говорят, вышлют на Сатурн. Потому что они не захочет присоединиться к «Богу» ака белому братству. Это для них будет вторая смерть. Как знаете, на Сатурне жизни нету. Будет тяжко.

Кто за них – присоединиться с «Богом». Они станет «богом» - Альфа и Омега – начало и конец. Не будет там не чего плохого. Не будет не света не тьмы. Потому что они сольются в одно сознания. Тех, кто не будет достоин этого, выкинут на другие планеты в духовном виде.

Суть всего – уничтожить эту форму жизни. Грешную форму, которую создал этот негодяй Люцифер. Вот вам и будет новые вибрации.

Не доходит вам? Я надеюсь, что я не прав. Но факты показывают совсем другое.
Вы хотите, тобы волны зла вас залили? Вы так симпатизируете им. К преступникам так же будете относиться? Из вообще-то в тюрьмы заключают, изолируют. В нашем же случае люди сами себя злом ограничивают. Никто никого не вышлет. Каждый сам выберет себе вибрационное существование в той или иной области. Вы же насильно в музей или театр не идёте? Или в притон, или в кабак? Вас что-то туда влечёт. Это влечение и есть ваши вибрации и тех миллиардов людей, о которых вы так беспокоитесь. Если вам нравятся низкие вибрации, то вы пойдете туда, где они есть. Сатурн это обобщенное название такого низко вибрационного существования. Жизнь есть в разных формах. И люди сами выбирают свою судьбу своей энергетикой.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх