Старый 19.09.2011, 08:19   #52
Юрий Ш.
 
Рег-ция: 17.01.2004
Сообщения: 191
Благодарности: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новый проект "Каким вы видите будущее?"

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Ещё менее мне ясна цель данной темы (проекта).
О цели проекта вы можете прочесть в разделе О проекте на сайте.

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Вам нужны мнения обывателей о Будущем?
Представьте себе да. Но не только мне. Я надеюсь, что мнения людей (и обывателей, как вы выразились, в том числе) будут интересны не только мне. Обыватель, тот, с каким пренебрежением вы говорите, перестает быть обываетелем, когда задумывается о том, для чего он живет, обращает свой взор кверху и начинает мечтать - настраиваться на те мысли, которые так щедро посылаются в пространство Братством.

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Они известны – каждой бабе по мужику, каждой семье по квартире (к 2000 году), следующее поколение будет жить при коммунизме и т.д. Такое “будущее” для нас уже стало прошлым. Сегодняшние потуги обывательского фантазирования также обречены на фиаско
"Для нас" - это для кого? Судя по тому, что вы не относите себя к обывателям, то хотелось бы знать к кому вы себя причисляете.


Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Если есть желание знать – каким в действительности Будущее явится для нас, с какими событиями Оно будет сопряжено, с какими уже Запланированными испытаниями придётся столкнуться в нашем Будущем ближайшем и отдаленном? То вопрос темы должен ставится по другому, к примеру – “Каким видят Учителя наше Будущее ”. Эта тема требует большого труда и вмещаемости сознания, способного постигать науку Прогностику.
А, да, вижу, вижу. Вы любите поучать кому, как и что делать ... Но вы правы:
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Впрочем, это уже другая тема.
Не стоит троллить, уважаемый. Прошу - воздержитесь.

Последний раз редактировалось Юрий Ш., 19.09.2011 в 08:23.
Юрий Ш. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх