Старый 20.04.2017, 17:04   #89
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,047
Благодарности: 760
Поблагодарили 634 раз(а) в 579 сообщениях
По умолчанию Ответ: Подделыватели чужих ценностей

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
если для вас существуют ценности - защищайте их.
Это да, но "но буду бескомпромиссным бойцом за чистоту Учения!" которое не понял, как такое может быть?
Вам, наверное, не понятно слово "вера", точнее у Вас свое видение этого понятия. Наверное, Вы поняли Учение, познали все истины, когда приглашали Дамина "рассудите нас, например, в теме о Югах. Очистите Учение о Югах, для начала". Кто мы такие, чтобы судить? Для меня Учение - это безусловность Истины. И если у меня что-то не согласуется - это только я еще не понял, не постиг. Здесь и проявляется вера. Я каждое утро делаю открытия - новые и новые. Но это мои открытия, они ждут своего часа. Часа подтверждения жизнью, Учением. И они только для меня, для моего самосовершенствования. Некоторые из них подтверждаются. Я не спешу. Миры духовные отличны от миров материальных, их логикой не возьмешь, не возьмешь переборами вариантов слов, не возьмешь их и наградами, только личными качествами. ИМХО
Замечательные слова (имхо).
У Вас каждое утро открытия - новые...смена восприятий...движение.
Цитата:
Кто мы такие, чтобы судить?
Тогда, возможно, необходимо, хотя бы для себя, попытаться объяснить - откуда взялась бескопромиссность?
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх